Борисов В.И. Автомобили ГАЗ-53А и ГАЗ-66 1969

Борисов В.И. Автомобили ГАЗ-53А и ГАЗ-66

Обложка книги Борисов В.И. Автомобили ГАЗ-53А и ГАЗ-66 1969 года

Справочное пособие для водителей и механиков по обслуживанию автомобилей Горьковского завода марок ГАЗ-53А и ГАЗ-66 под редакцией Борисова В.И. Приведены общие данные двухосного грузового автомобиля ГАЗ-66 повышенной проходимости, грузоподъемностью 2 тонны и модели ГАЗ-53А грузоподъемностью 4 тонны, предназначенной для массовой перевозки грузов по всем видам дорог.

Для автомобиля ГАЗ-66 указаны краткие сведения о его модификациях: ГАЗ-66-01 — машина с системой регулирования давления воздух в шинах, ГАЗ-66-02 — модель с лебедкой и с системой регулирования давления воздух в шинах, ГАЗ-66-04 — с системой регулирования давления воздух в шинах и экранированным электрооборудованием. Приведена сравнительная таблица с указанием всех технических характеристик автомобилей ГАЗ-53А и ГАЗ-66. Данное руководство содержит сведения о приемке нового транспортного средства в автотранспортное предприятие, последовательность его обкатки и технических обслуживаний.

Детально рассмотрена силовая установка обоих моделей, тонкости настройки и отладки двигателя, сцепления, коробки передач. Описаны подвеска автомобилей, задний мост, передняя ось и тяговые рули, гидроусилитель рулевого управления. Отдельное внимание уделяется электропроводке моделей, электрическим приборам, приводятся схемы электрооборудования.

Общий вид автомобиля ГАЗ-66 из руководства Борисова В.И. 1969 года

Автомобиль ГАЗ-66.

Автомобиль ГАЗ-53А из руководства Борисова В.И. 1969 года

Автомобиль ГАЗ-53А.

В приложениях дан перечень используемых в автомобилях ГАЗ-66 и ГАЗ-66-02 подшипников и уплотнительных манжет (сальников). Описаны рекомендации по уходу за автомобилями.

Борисов В.И. Автомобили ГАЗ-53А и ГАЗ-66. 1969 Автомобили ГАЗ-53А и ГАЗ-66
Борисов В.И.

Книга под общей редакцией Борисова В.И. содержит исчерпывающую информацию о технических характеристиках, требованиях к эксплуатации и о ремонте грузовых автомобилей ГАЗ-53А и ГАЗ-66, выпускавшихся Горьковским автозаводом. Представляет собой справочное руководство для водителей и механиков, обслуживающих автомобили ГАЗ. Также приводятся краткие сведения о модификациях указанных машин.

Москва
«Транспорт»
368 стр. 1969 Скачать

(138,00 МБ)

Книга в формате .pdf
Данную страницу пока никто не комментировал

Ваше имя: *

Ваша почта:

Не обязательно. Не публикуется.
Используется только для связи с Вами.

Комментарий: *

Введите символы: *
captcha
Обновить